5. Dreisprung Meet-IN / DLV Norm-Wettkampf
Ingolstadt, am 04.06.2015
Meldeliste
männliche/weibliche Jugend U18 Männer/Frauen/WJU20/M15/W15 Frauen / weibliche Jugend U20 Männer / Junioren U23 männliche Jugend U20

Dreisprung (TOP-Wettbewerb), Männer / Junioren U23 - Finale
Datum: 04.06.2015  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
13 Pohle Andreas 1981 TH ASV Erfurt 16,62
46 Jasper Martin 1989 VfB Stuttgart 1893 16,37
28 Seiler Martin 1989 PF ABC Ludwigshafen 16,30
12 Kornhardt Marcel 1993 TH ASV Erfurt 16,21
26 Kellerer Julian 1989 AUT LAC Klagenfurt 16,04
3 Antonov Ivane 1994 BY MTV 1881 Ingolstadt 15,80
9 Schmied Roman 1989 AUT Union Ebensee 15,65
43 Pietza Max 1994 BB SC Potsdam 15,28
27 Felski Massala-Daniel 1986 NO ASV Köln 15,08
30 Lutzenberger Patrick 1993 BY LG Stadtwerke München 14,86
18 Beraz Andreas 1979 BY LAC Quelle Fürth 14,63
11 Jürgens Sven 1992 TH ASV Erfurt 14,38
41 Tuttass Simon 1995 VfL Pfullingen 14,21

Dreisprung (TOP-Wettbewerb), Frauen / weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 04.06.2015  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
48 Sterzing Elina 1992 LAV Stadtwerke Tübingen 13,27
23 Struß Katharina 1987 BY TS Herzogenaurach 13,02
1 Aeschlimann Stefanie 1997 BY MTV 1881 Ingolstadt 12,93
34 Mattern Katharina 1997 MV SC Neubrandenburg 12,49
16 Winkler Paula Sophia 1996 TH Erfurter LAC 12,39
40 Blinzinger Lara 1997 VfL Pfullingen 12,39
45 Blank Larissa 1997 VfB Stuttgart 1893 12,27
6 Keilhofer Laura 1995 BY LG Bayerwald 12,26
20 Pröger Tina 1995 BY LAC Quelle Fürth 12,07
36 Fister Kristina 1995 BY 1. FC Passau 11,99
22 Dupke Anna 1994 BY TS Herzogenaurach 11,95
42 Kern Anna 1996 BY TSV Plattling 11,49

Dreisprung, Männer/Frauen/WJU20/M15/W15 - Finale
Datum: 04.06.2015  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
29 Lodahl Sebastian 1994 BY LAG Mittlere Isar 12,42
31 Seehorsch Adrian 1995 BY TSV 1860 München 12,02
21 Wimmer Sarah 1997 BY LAC Quelle Fürth 11,40
38 Wimberger Antonia 1996 BY 1. FC Passau 11,04
37 Hellauer Marianna 1989 BY 1. FC Passau 10,55
44 Geist Julia 2000 BY Sportverein Schöllnach 10,03
5 Trung Ngo 2000 BY TSV Bad Kissingen
14 Hildebrandt Isabelle 2001 TH Erfurter LAC
15 Reetz Hanna 2000 TH Erfurter LAC
25 Gerstmann Hanna 2000 BY LG Landkreis Kelheim

Dreisprung, männliche/weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 04.06.2015  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
10 Müller Christoph 1999 BY TSV Ebensfeld 13,00
8 Päsold Dominik 1999 BY TSV Burghaslach 12,69
17 Neumann Leonie 1998 LG Filder 11,98
35 Michaelis Lea 1998 MV SC Neubrandenburg 11,66
7 Gigla Philipp 1999 BY SV Bruckmühl 11,54
33 Hillenhagen Claudia 1998 MV SC Neubrandenburg 11,32
19 Miljevic Ana-Maria 1998 BY LAC Quelle Fürth 11,31
24 Klemisch Eva 1999 BY LAZ Inn 11,20

Dreisprung (TOP-Wettbewerb), männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 04.06.2015  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
2 Antonov Dimitri 1996 BY MTV 1881 Ingolstadt 15,85
32 Garritsen Christoph 1997 WE SC Preußen Münster 15,26
47 Müller Bastian 1997 VfB Stuttgart 1893 14,32
4 Conrad Jacob 1996 BY FC Aschheim 14,26
39 Wiertz Gabriel 1997 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 13,80
49 Kurzbuch Maximilian 1997 BY TSV 1880 Wasserburg 12,79

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für MTV 1881 Ingolstadt
www.seltec.at