Cross Meet-IN
Ingolstadt, am 20.11.2010
Ergebnisliste
Schülerstaffeln Speed-Cross Classic-Cross Mittelstrecke Classic-Cross Langstrecke

Staffel (1050m/1000m/1050m), Schülerinnen - Finale
Datum: 20.11.2010  Beginn: 12:00

Finale  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. Landesstützpunkt Fürth BY Landesstützpunkt Fürth 10:09 1./I
  413, Neiswirth Julia (1996)
413, Westerholt Sarah (1996)   -   413, Wirth Babinja (1995)
   
2. TV Zwiesel BY TV Zwiesel 10:17 2./I
  427, Hromatka Isabella (1996)
427, Göstl Lena (1997)   -   427, Baumann Marina (1997)
   
3. LG Stadtwerke München II BY LG Stadtwerke München 10:25 3./I
  421, Janzarik Alaia (1995)
421, Pöbl Laura (1995)   -   421, Heubel Sina (1996)
   
4. LG Chiemgau-Süd I BY LG Chiemgau-Süd 10:32 4./I
  430, Horn Leoni (1996)
430, Mitterer Franziska (1997)   -   430, Lindert Anuschka (1997)
   
5. SG DJK Ingolstadt BY SG DJK Ingolstadt 10:44 5./I
  416, Griesche Valerie (1995)
416, Knoll Anabel (1996)   -   416, Schuberth Johanna (1996)
   
6. TS Innsbruck Sparkasse I AUT TS Innsbruck Sparkasse 10:50 6./I
  417, Zenz Martina (1996)
417, Müller Fabienne (1997)   -   417, Zenz Julia (1998)
   
7. MTV 1881 Ingolstadt II BY MTV 1881 Ingolstadt 11:01 7./I
  405, Schmidt Alica (1998)
405, Schulte Lilli (1997)   -   405, Lau Michelle (1998)
   
8. LG Würm Athletik/LG Stadtwerke München BY Vereinsübergreifende Staffel 11:10 8./I
  429, Trautmann Amelie Carola (1996)
429, Baumgartner Julia (1995)   -   429, Lyri Renate (1996)
   
9. MTV 1881 Ingolstadt III BY MTV 1881 Ingolstadt 11:16 9./I
  406, Willner Antonie (1995)
406, Lamers Janna (1999)   -   406, Schüle Olivia (1995)
   
10. LG Chiemgau-Süd II BY LG Chiemgau-Süd 11:27 10./I
  431, Horn Marie (2001)
431, Gröbner Magdalena (1997)   -   431, Hofmann Cäcilie (2001)
   
11. TSV 1860 Weißenburg BY TSV 1860 Weißenburg 11:40 11./I
  426, Herrmann Sandra (1996)
426, Schmidt Chiara (1996)   -   426, Pöschl Martina (1996)
   
12. LG Stadtwerke München I BY LG Stadtwerke München 11:51 12./I
  420, Lohr Anne (1995)
420, Lohr Katharina (1997)   -   420, Messerer Antonia (1996)
   
13. LG Oberland BY LG Oberland 11:55 13./I
  422, Hagleitner Sonja (1997)
422, Schmidts Doreen (1997)   -   422, Stich Sofia (1998)
   
14. MTV 1881 Ingolstadt IV BY MTV 1881 Ingolstadt 12:02 14./I
  407, Krause Kristina (1999)
407, Dumann Franziska (1999)   -   407, Neuner Lioba (1998)
   
15. MTV 1881 Ingolstadt I BY MTV 1881 Ingolstadt 12:42 15./I
  404, Geitner Josephine (1998)
404, Peterhoff Sandra (1998)   -   404, Hiebl Agnes (1998)
   

Staffel (1050m/1000m/1050m), Schüler - Finale
Datum: 20.11.2010  Beginn: 12:15

Finale  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. Startfreunde Fürth & Veitsbronn BY Vereinsübergreifende Staffel 8:48 1./I
  428, Wieser Patrick (1995)
428, Weinländer Bernhard (1995)   -   428, Weinländer Martin (1995)
   
2. MTV IN - TSV ND - LG SW M BY Vereinsübergreifende Staffel 8:56 2./I
  401, Penkalla Philip (1995)
401, Frey Pirmin (1996)   -   401, Walter Laurin (1996)
   
3. Landesstützpunkt Fürth I BY Landesstützpunkt Fürth 9:08 3./I
  414, Drechsel Marius (1996)
414, Schindler Sebastian (1996)   -   414, Eckert Thomas (1995)
   
4. LAC Quelle Fürth II BY LAC Quelle Fürth 9:29 4./I
  412, Fabian Marcel (1995)
412, Zeder Marcel (1995)   -   412, Uca Cagiri (1995)
   
5. Landesstützpunkt Fürth II BY Landesstützpunkt Fürth 9:34 5./I
  415, Ebert Séan (1996)
415, Sereny Jan (1995)   -   415, Rudolph Björn (1995)
   
6. TuS Bad Aibling BY TuS Bad Aibling 9:39 6./I
  408, Dietel Johannes (1996)
408, Endres Alexander (1996)   -   408, Stich Kilian (1996)
   
7. TSV Penzberg BY TSV Penzberg 9:55 7./I
  424, Kornherr Matthias (1995)
424, Thalbauer Dominik (1997)   -   424, Jäger Tom (1997)
   
8. LG Stadtwerke München BY LG Stadtwerke München 10:18 8./I
  419, Mendel Moritz (1996)
419, Kapfenberger Ben (1997)   -   419, Hafenrichter Marius (1998)
   
9. TSV Bobingen BY TSV Bobingen 10:24 9./I
  409, Bergmair Johannes (1998)
409, Zimmermann Elias (1996)   -   409, Holzmüller Maximilian (1998)
   
10. LG Chiemgau-Süd BY LG Chiemgau-Süd 10:27 10./I
  410, Groß Simon (1998)
410, Fischer Benjamin (1998)   -   410, Horn Moritz (1999)
   
11. LAC Quelle Fürth I BY LAC Quelle Fürth 10:29 11./I
  411, Killermann Felix (1996)
411, Helmrich Fabio (1996)   -   411, Brammer Finn (1995)
   
12. MTV 1881 Ingolstadt II BY MTV 1881 Ingolstadt 10:33 12./I
  403, Hess Jakob (1997)
403, Schlüß Markus (1997)   -   403, Gloger Maximilian (1998)
   
13. MTV 1881 Ingolstadt I BY MTV 1881 Ingolstadt 11:24 13./I
  402, Knabl Julian (1998)
402, Windpassinger Luis (1998)   -   402, Kleinbauer Kristian (1998)
   

600m, Frauen/Weibliche Jugend - Vorläufe
Datum: 20.11.2010  Beginn: 12:50

Weibliche Jugend A - Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
2. 139 Müller Stefanie 1992 BY TSV Inningen 1:41 Q
5. 134 Breuer Jessica 1991 BY LG Hof 1:47 q

Weibliche Jugend A - Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 116 Decker Beatrice 1991 TH ASV Erfurt 1:43 Q

Weibliche Jugend A - Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
2. 176 Müller Sharon 1991 BY TSV Penzberg 1:41 Q
4. 142 Wastian Veronika 1992 BY TSV Königsbrunn 1:47 q
198 Herrmann Kathrin 1991 BY TSV 1860 Weißenburg DNS

Weibliche Jugend B - Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
4. 141 Kinberger Maria 1994 BY LG Team Isartal 1:42 q
6. 98 Nüsse Corinna 1995 BY LG Kreis Ansbach 1:58 q
7. 216 Knoll Anabel 1996 BY SG DJK Ingolstadt 2:00 q
8. 211 Oberhorner Julia 1993 BY SV Esting 2:05
90 Weidenhiller Alica 1993 BY MTV 1881 Ingolstadt DNS


Weibliche Jugend B - Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
3. 96 Ebert Sinéad 1994 BY LG Kreis Ansbach 1:44 q
4. 111 Fortner Martina 1993 BY TSV Bad Endorf 1:46 q
5. 210 Lau Michelle 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 1:52 q
6. 206 Schuberth Johanna 1996 BY SG DJK Ingolstadt 1:55 q
7. 207 Müller Fabienne 1997 AUT TS Innsbruck Sparkasse 2:10
175 März Julia 1995 BY TSV Penzberg DNS


Weibliche Jugend B - Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
3. 112 Jäger Magdalena 1995 BY TSV Bad Endorf 1:45 q
5. 131 Luxenhofer Theresa 1993 BY TSV Göggingen 1:49 q
6. 205 Griesche Valerie 1995 BY SG DJK Ingolstadt 1:51 q
7. 118 Ende Lina 1993 BY LG Forchheim 1:54 q

Frauen - Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
2. 4 Pape Corina 1974 BY MTV 1881 Ingolstadt 1:42 Q


Frauen - Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
2. 103 Edling Irina 1990 WE USC Bochum 1:44 Q


Frauen - Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 154 Pilawa Karoline 1985 BY LG Stadtwerke München 1:39 Q

600m, Frauen/Weibliche Jugend - A-/B-Finale
Datum: 20.11.2010  Beginn: 14:00

Weibliche Jugend A  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 139 Müller Stefanie 1992 BY TSV Inningen 1:37 3./A
2. 116 Decker Beatrice 1991 TH ASV Erfurt 1:40 4./A
3. 176 Müller Sharon 1991 BY TSV Penzberg 1:43 6./A
4. 142 Wastian Veronika 1992 BY TSV Königsbrunn 1:46 11./A
5. 134 Breuer Jessica 1991 BY LG Hof 1:47 1./B

Weibliche Jugend B  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 141 Kinberger Maria 1994 BY LG Team Isartal 1:43 7./A
2. 96 Ebert Sinéad 1994 BY LG Kreis Ansbach 1:44 8./A
3. 112 Jäger Magdalena 1995 BY TSV Bad Endorf 1:45 9./A
4. 111 Fortner Martina 1993 BY TSV Bad Endorf 1:46 10./A
5. 205 Griesche Valerie 1995 BY SG DJK Ingolstadt 1:49 2./B
6. 131 Luxenhofer Theresa 1993 BY TSV Göggingen 1:52 3./B
7. 118 Ende Lina 1993 BY LG Forchheim 1:53 4./B
8. 216 Knoll Anabel 1996 BY SG DJK Ingolstadt 1:54 5./B
9. 98 Nüsse Corinna 1995 BY LG Kreis Ansbach 1:54 6./B
10. 206 Schuberth Johanna 1996 BY SG DJK Ingolstadt 1:55 7./B
211 Oberhorner Julia 1993 BY SV Esting DNS
210 Lau Michelle 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt DNS

Frauen  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 154 Pilawa Karoline 1985 BY LG Stadtwerke München 1:34 1./A
2. 4 Pape Corina 1974 BY MTV 1881 Ingolstadt 1:36 2./A
3. 103 Edling Irina 1990 WE USC Bochum 1:42 5./A

600m, Männliche Jugend - Vorläufe
Datum: 20.11.2010  Beginn: 13:10

Männliche Jugend A - Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 214 Hahn Paul 1991 BY TSV Riedlingen 1:29 Q
115 Wiesend Benedikt 1991 BY TSV 1862 Erding DNS

Männliche Jugend A - Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
2. 155 Rabe Moritz 1992 BY LG Stadtwerke München 1:29 Q
5. 186 Haid Sebastian 1992 BY LG Reischenau-Zusamtal 1:30 q
6. 173 Haderer Daniel 1991 BY TSV Penzberg 1:33 q
127 Voigt Johann-Lukas 1991 BY LAC Quelle Fürth DNS

Männliche Jugend B - Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
2. 163 Müller Marc Kevin 1994 BY LG Oberland 1:30 Q
3. 65 Herle Dorian 1993 BY MTV 1881 Ingolstadt 1:30 Q
4. 174 Haderer Stefan 1993 BY TSV Penzberg 1:31 Q
5. 113 Wimmer Robert 1994 BY TSV Bad Endorf 1:32 q
6. 212 Seidl Tobias 1994 BY SV Esting 1:33 q
188 Prechtl Marius 1993 BY LG Reischenau-Zusamtal DNS
140 Taser Sascha 1995 AUT TS Innsbruck Sparkasse DNS


Männliche Jugend B - Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 86 Schmiel Maximilian 1994 BY MTV 1881 Ingolstadt 1:28 Q
3. 199 Schmidt Nico 1995 BY TSV 1860 Weißenburg 1:30 Q
4. 169 Bauer Matthias 1993 BY TSV Penzberg 1:30 Q
7. 136 Adolf Michael 1996 BY SG DJK Ingolstadt 1:34 q
8. 172 Gattinger Sebastian 1993 BY TSV Penzberg 1:34 q

600m, Männliche Jugend - Finale
Datum: 20.11.2010  Beginn: 14:10

Männliche Jugend A - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 214 Hahn Paul 1991 BY TSV Riedlingen 1:26 2./I
2. 155 Rabe Moritz 1992 BY LG Stadtwerke München 1:28 4./I
3. 173 Haderer Daniel 1991 BY TSV Penzberg 1:34 9./I
186 Haid Sebastian 1992 BY LG Reischenau-Zusamtal DNS

Männliche Jugend B - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 163 Müller Marc Kevin 1994 BY LG Oberland 1:25 1./I
2. 86 Schmiel Maximilian 1994 BY MTV 1881 Ingolstadt 1:27 3./I
3. 174 Haderer Stefan 1993 BY TSV Penzberg 1:29 5./I
4. 65 Herle Dorian 1993 BY MTV 1881 Ingolstadt 1:32 6./I
5. 169 Bauer Matthias 1993 BY TSV Penzberg 1:33 7./I
6. 199 Schmidt Nico 1995 BY TSV 1860 Weißenburg 1:33 8./I
7. 136 Adolf Michael 1996 BY SG DJK Ingolstadt 1:39 10./I
212 Seidl Tobias 1994 BY SV Esting DNS
172 Gattinger Sebastian 1993 BY TSV Penzberg DNS
113 Wimmer Robert 1994 BY TSV Bad Endorf DNS

600m, Männer - Vorläufe
Datum: 20.11.2010  Beginn: 13:30

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 144 Högl Stefan 1989 BY LG Region Landshut 1:28 Q
2. 215 Wilms Michael 1987 BY LG Stadtwerke München 1:29 Q
3. 148 Bristow Paul 1971 GBR LG Stadtwerke München 1:29 q
4. 146 Oppel Christian 1990 BY TS Lichtenfels 1:30 q
5. 35 Böhmländer Dennis 1987 BY MTV 1881 Ingolstadt 1:43 q
114 Gollnow David 1989 BY TSV 1862 Erding DNS

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 171 Brennauer Markus 1980 BY TSV Penzberg 1:29 Q
2. 132 Burkhardt Matthias 1990 BY TV 1860 Gunzenhausen 1:30 Q
3. 213 Pilawa Stephanus 1986 BY LG Donau-Ries 1:30 q
4. 200 Giehl Stefan 1987 BY LG Würm Athletik 1:31 q
5. 105 Militzke Martin 1983 BY TV 1848 Coburg 1:31 q
6. 87 Stöhr Markus 1989 BY MTV 1881 Ingolstadt 1:31 q
7. 104 Herold Tim 1986 SN LAC Erdgas Chemnitz 1:32 q

600m, Männer - Finale
Datum: 20.11.2010  Beginn: 14:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 215 Wilms Michael 1987 BY LG Stadtwerke München 1:21 1./I
2. 144 Högl Stefan 1989 BY LG Region Landshut 1:22 2./I
3. 132 Burkhardt Matthias 1990 BY TV 1860 Gunzenhausen 1:23 3./I
4. 171 Brennauer Markus 1980 BY TSV Penzberg 1:24 4./I
5. 200 Giehl Stefan 1987 BY LG Würm Athletik 1:25 5./I
6. 105 Militzke Martin 1983 BY TV 1848 Coburg 1:27 6./I
7. 148 Bristow Paul 1971 GBR LG Stadtwerke München 1:28 7./I
8. 146 Oppel Christian 1990 BY TS Lichtenfels 1:29 8./I
9. 213 Pilawa Stephanus 1986 BY LG Donau-Ries 1:31 9./I
10. 87 Stöhr Markus 1989 BY MTV 1881 Ingolstadt 1:33 10./I
11. 104 Herold Tim 1986 SN LAC Erdgas Chemnitz 1:34 11./I
12. 35 Böhmländer Dennis 1987 BY MTV 1881 Ingolstadt 1:48 12./I

3100m, Männer/Frauen/Jugend (Mittelstrecke) - Finale
Datum: 20.11.2010  Beginn: 14:30

Männliche Jugend B - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 113 Wimmer Robert 1994 BY TSV Bad Endorf 10:29 8./I
2. 126 Voigt Arthur 1993 BY LAC Quelle Fürth 10:35 10./I
3. 183 Fischer Jonas 1993 BY LLC Marathon Regensburg 10:40 12./I
3. 9 Lang Dominik 1994 BY MTV 1881 Ingolstadt 10:40 12./I
5. 219 Schwarz Yannick 1993 BY TSV Gräfelfing 10:52 17./I
6. 195 Pritzl Michael 1994 BY TSV 1860 Rosenheim 11:01 20./I
7. 190 Prohm Michel 1993 BY LG Reischenau-Zusamtal 11:11 22./I
8. 124 Tippmann Dario 1994 BY LAC Quelle Fürth 11:12 23./I
9. 92 Amon Christian 1993 BY SG Siemens Amberg 11:22 24./I
10. 119 John Rosco 1995 BY LAC Quelle Fürth 11:40 25./I
11. 120 Neuner Karsan 1994 BY LAC Quelle Fürth 11:41 26./I
12. 125 Trautmann Kilian 1993 BY LAC Quelle Fürth 11:48 28./I
13. 150 Gramlich Moritz 1994 BY LG Stadtwerke München 11:56 29./I
14. 201 Rieger Joe 1993 BY LG Würm Athletik 11:58 31./I
15. 122 Schneier Sebastian 1993 BY LAC Quelle Fürth 12:03 34./I
16. 149 Gramlich Bastian 1996 BY LG Stadtwerke München 12:14 38./I
17. 157 Steiner Lukas 1993 BY LG Stadtwerke München 12:16 39./I
18. 194 Pritzl Christian 1993 BY TSV 1860 Rosenheim 12:25 42./I
19. 177 Speinle Michael 1994 BY TSV Penzberg 12:26 43./I
20. 192 Hollunder Florian 1994 BY TSV 1860 Rosenheim 12:27 44./I

Weibliche Jugend B - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 143 Högl Regina 1993 BY LG Region Landshut 11:59 33./I
2. 137 Griesche Cornelia 1993 BY SG DJK Ingolstadt 12:10 36./I
3. 102 Stich Anna-Lena 1994 BY TuS Bad Aibling 12:13 37./I
4. 153 Koerner Felicia 1996 BY LG Stadtwerke München 12:39 45./I
5. 179 Wiertz Ann-Kathrin 1995 BY TuS Pfarrkirchen 12:59 47./I
6. 209 Zenz Martina 1996 AUT TS Innsbruck Sparkasse 13:03 48./I
7. 95 Schißlbauer Ulrike 1994 BY SG Siemens Amberg 13:36 51./I
8. 106 Reiner Katharina 1995 BY Laufverein Deggendorf 14:01 52./I
9. 178 Zerhoch Tamara 1994 BY TSV Penzberg 14:04 53./I

Männliche Jugend A - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 94 Jakuschew Viktor 1992 BY SG Siemens Amberg 10:58 18./I
2. 128 Wagner Christopher 1991 BY LAC Quelle Fürth 11:02 21./I
3. 167 Mayer Maximilian 1991 BY LG Passau 11:57 30./I
4. 127 Voigt Johann-Lukas 1991 BY LAC Quelle Fürth 11:59 32./I

Weibliche Jugend A - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 123 Tancic Andelka 1991 BY LAC Quelle Fürth 12:19 41./I
2. 196 Weggartner Lena Luisa 1992 BY TSV 1860 Rosenheim 13:16 49./I
3. 152 Günther Patricia 1991 BY LG Stadtwerke München 13:19 50./I
4. 159 Werner Julia 1992 BY LG Stadtwerke München 14:55 56./I
5. 135 Strobel Kerstin 1991 BY LG Hof 15:11 57./I

Männer - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 10 Gröbl Tobias 1983 BY LG Zusam 9:50 1./I
2. 182 Plinke Felix 1989 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 10:03 2./I
3. 3 Dietz Oliver 1977 NI LG Braunschweig 10:06 3./I
4. 97 Häupler Christian 1984 BY LG Kreis Ansbach 10:10 4./I
5. 217 Schwarz Simon 1989 BY LG Röthenbach/Pegnitz 10:12 5./I
6. 156 Schönemann Florian 1988 BY LG Stadtwerke München 10:20 6./I
7. 160 Glockshuber Bastian 1990 BY TSV 1862 Neuburg 10:28 7./I
8. 151 Günther Mauricio 1989 BY LG Stadtwerke München 10:32 9./I
9. 225 Kramer Arthur 1980 GER TSV Gräfelfing 10:36 11./I
10. 197 Burkhard Georg 1990 VfL Sindelfingen 10:41 14./I
11. 91 Ziegaus Benjamin 1988 BY MTV 1881 Ingolstadt 10:45 14./I
12. 101 Prohl Torben 1990 BY TuS Bad Aibling 10:49 16./I
13. 147 Warkus Florian 1989 BY Lauf- und Gymnastiktreff Mettenheim 10:59 19./I
14. 203 Mittel Florian 1990 BY LG Zusam 11:44 27./I
15. 99 Schwager Stefan 1984 BY LG Kreis Ansbach 12:09 35./I
16. 165 Schöberl Robert 1974 BY ohne Verein 12:49 46./I

Frauen - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 158 Stromboni Audrey 1979 FRA LG Stadtwerke München 12:17 40./I
2. 170 Bauer Regina 1990 BY TSV Penzberg 14:22 54./I
3. 84 Hofmann Marlies 1987 BY MTV 1881 Ingolstadt 14:36 55./I
4. 164 Schmid Karin 1978 BY ohne Verein 19:46 58./I

7100m, Männer/Frauen/Altersklassen (Langstrecke) - Finale
Datum: 20.11.2010  Beginn: 14:50

Männer - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 2 Friedrich Richard 1981 BY LG Passau 23:20 1./I
2. 166 Praetorius Sven 1985 TH LG Ohra Hörselgas 23:26 2./I
3. 117 Schwarz Rico 1988 TH ASV Erfurt 23:33 3./I
4. 1 Middelhoff Heiko 1983 BY MTV 1881 Ingolstadt 23:47 4./I
5. 224 Dirscherl Christian 1980 BY LG Erlangen 24:36 5./I
6. 226 Ewender Matthias 1981 BY LG Stadtwerke München 24:51 6./I
7. 5 Sydow Marvis 1989 BY MTV 1881 Ingolstadt 26:12 8./I
8. 107 Fahn Oliver 1980 BY LG Donau/Ilm 26:13 9./I
9. 162 Rigotti Roland 1976 BY TSV 1862 Neuburg 27:26 12./I
10. 129 Weinländer Friedrich 1990 BY LAC Quelle Fürth 27:47 13./I
11. 223 Oblinger Stefan 1973 BY cw-running 36:47 25./I

Frauen - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 222 Weniger Julia 1989 BY TG Viktoria Augsburg 28:45 16./I
2. 109 Kapfelsberger Rosmarie 1983 BY LG Donau/Ilm 31:38 21./I

Senioren M40 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 7 Lenz Miguel 1970 BY MTV 1881 Ingolstadt 25:46 7./I
2. 121 Schaller Thomas 1970 BY LAC Quelle Fürth 27:19 11./I
3. 221 Kerner Christian 1970 BY SV Buxheim 28:50 17./I
4. 110 Kriesch Volkmar 1968 BY LG Donau/Ilm 32:43 22./I

Seniorinnen W40 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 138 Nixdorf Birgit 1970 BY SG DJK Ingolstadt 30:22 19./I

Senioren M45 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 220 Hierl Carl 1965 BY Laufverein Region Geiselhöring 26:44 10./I
2. 193 Mentil Harald 1962 BY TSV 1860 Rosenheim 28:09 14./I
3. 227 Bittl Hubert 1964 BY LG Stadtwerke München 28:39 15./I
4. 181 Eger Stefan 1961 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 30:16 18./I

Seniorinnen W45 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 108 Gürtner Edith 1964 BY LG Donau/Ilm 35:45 24./I

Senioren M50 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 161 Lautner Anton 1960 BY TSV 1862 Neuburg 30:44 20./I

Seniorinnen W55 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 133 Kolesa Gerlinde 1954 BY TSV Hepberg 33:31 23./I

Senioren M65 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 204 Vollrad Rainer 1941 BY TV Zwiesel 39:08 26./I

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für MTV 1881 Ingolstadt
www.seltec.at